Конкурс Фонда Президентских грантов объявил победителя

Расписание бесплатных занятий по благотворительной программе «Подари Здоровье»

Дорогие друзья! Рады сообщить, что очередной конкурс Фонда президентских грантов объявил победителя — социально-оздоровительный проект «Подари Здоровье» (Тверь)!

В рамках проекта будет проведено:

  • 1204 групповых оздоровительных занятия,
  • 313 индивидуальных приёмов,
  • 8 лекций о здоровом образе жизни,
  • «Шествие Здоровья» и другие оздоровительные мероприятия.

Когда мы выиграли конкурс Фонда президентских грантов, нам пришло поздравительное письмо. Вот выдержки из него.

Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации 

Уважаемые коллеги! 

Примите искренние поздравления от команды Фонда президентских грантов! Ваша организация стала победителем нашего очередного конкурса — уникального во многих отношениях, в том числе за счёт рекордного количества поданных проектов. Ваш проект был высоко оценен экспертами. 

2020 год оказался сложным — наша страна, как и весь мир, столкнулась с угрозой глобального масштаба, аналогов которой в современной истории ещё не было. Все сферы нашей жизни подвергаются серьёзному испытанию. Сегодня как никогда важна роль некоммерческого сектора, который оперативно реагирует на новые социальные вызовы и проблемы. 

Получение гранта Президента Российской Федерации в текущей ситуации — это не только признание, но и огромная ответственность. 

Мы очень надеемся, что вы приложите все усилия, чтобы реализовать проект на «отлично». Что мы вместе с вами сможем гордиться его результатами. 

Желаем вам успехов! В наших с вами силах сделать этот мир лучше! 

Берегите себя и своих близких! 

Илья Чукалин,
генеральный директор Фонда президентских грантов»

Благодарим Фонд президентских грантов, Министерство социальной защиты населения Тверской области, Школу Здоровья Андрея Изосимова, МУП «Дирекция парков», детский сад №5, администрацию Осташковского округа за доверие и поддержку!

Проект «Подари Здоровье» станет частью масштабной благотворительной программы «Подари Здоровье» с участием органов власти, социально ориентированного бизнеса и неравнодушных граждан.

Цель программы — помочь социально незащищённым слоям населения повысить уровень здоровья за счёт организации бесплатных оздоровительных занятий.

Подробнее о деятельности и планах Программы читайте в разделе О нас и в ленте новостей. Например, тут.

Вместе мы — сила!

, , , , ,