Отчёт о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье» за 2020 год

кадры отчета с бесплатных оздоровительных занятий для детей и пенсионеров

Оздоровительные и творческие занятия для пенсионеров и детей

В 2020 году по благотворительной программе «Подари Здоровье» прошло 1 438 бесплатных групповых оздоровительных и творческих занятий для детей и пенсионеров.
группа пенсионеров на занятии ОФП
Занятие ОФП для пенсионеров — 381 занятие. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020
группа пенсионеров на занятии скандинавской ходьбой
Скандинавская ходьба для пенсионеров — 363 занятия. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020
группа пенсионеров на занятии тибетской гимнастикой
Тибетская гимнастика для пенсионеров — 224 занятия. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020
группа пенсионеров на занятии глазной гимнастикой
Глазная гимнастика для пенсионеров — 79 занятий. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020
группа пенсионеров на занятии живописи
Живопись для пенсионеров — 46 занятий. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020
группа детей на занятии по системе "Развивай-ка!"
Занятия для детей по системе «Развивай-ка!» — 277 занятий. Отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье», 2020

Индивидуальные приёмы для пенсионеров

Наши благополучатели посетили 389 бесплатных индивидуальных приёмов.

Некоторые получили психологическую помощь, которая в возрасте 65+ очень помогает снять тревоги, напряжения и снова научиться улыбаться жизни. Те, кто хотел проверить состояние систем организма, прошли диагностику по методу РУНО.

пенсионерка на сеансе диагностики организма по методу РУНО
Так проходит диагностика организма по методу РУНО. 65+
психолог для пенсионеров
Психологическая помощь для пенсионеров очень важна, потому что внимание и поддержка нужны в любом возрасте. 65+

Обратная связь благотворительной программы «Подари здоровье»

Записали 16 «Историй Здоровья». Это не просто отзывы о работе Программы, а подробные ответы на вопросы: что привело человека на занятия, какие виды практик ему нравятся и почему, как занятия полиняли на ритм жизни, на настроение и — самое главное! — на самочувствие.

Истории отношения с различными видами практик из жизни конкретных людей доказывают вещи, которые подчас кажутся невозможными.

Оказывается, развить в себе привычку заниматься регулярно можно и это не так уж и сложно. А ещё регулярные практики облегчают диагнозы или отменяют их вовсе. Занятия скандинавской ходьбой и помогают победить диабет, повышенное давление и приводят в норму суставы, даже если вам уже давно за 60. Очки можно снять, тросточку — отложить в сторону, а в 62 года чувствовать себя всего на 20!

Регулярные практики и внимание к телу действительно повышают уровень здоровья и помогают справляться с хроническими заболеваниями, улучшить зрение или снять стресс. О том, как улучшилось состояние — не только физическое, но и психическое, — вы прочитаете в каждой из Историй здоровья.

Надеемся, примеры наших героев вдохновят остальных пенсионеров заниматься своим здоровьем и творчеством в группах благотворительной программы «Подари здоровье». Потому что здоровым быть здорово!

Всего в социально-оздоровительных мероприятиях благотворительной программы «Подари Здоровье» в 2020 году приняли участие 16 559 человек!

Как поддержать благотворительную программу «Подари Здоровье»

Помочь пенсионерам и детям сохранять здоровье — доброе дело, полезное для состояния общества в целом и для спокойствия души человека.

Способность творить добро увеличивает обратный поток энергий любви и благополучия.

Каждый человек способен на доброе дело

Подарите здоровье пенсионерам и детям!

Пенсионеры и дети будут посещать оздоровительные занятия бесплатно и регулярно благодаря вашей помощи 

Приглашаем организации и бизнес стать партнёрами благотворительной программы «Подари Здоровье»

Благотворительная деятельность показывает социальную ответственность бизнеса. Для социально ответственного бизнеса готовы хорошие условия сотрудничества и взаимной поддержки.

«Подари Здоровье» приглашает бизнес к сотрудничеству

Давайте делать доброе дело вместе! 

Полностью отчет о деятельности программы за 2020 год смотрите на сайте ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ», которая создала и реализует благотворительную программу «Подари здоровье». 

, , , , , , , , , , , , , ,