Благотворительная программа, которая работает: «Подари Здоровье» и её попечители

Бесплатные оздоровительные занятия для пенсионеров по благотворительной программе «Подари Здоровье»

Дорогие друзья! В 2022 году благотворительная программа «Подари Здоровье» успешно работает благодаря Попечителям ТОРССОП «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ», и сегодня мы представляем вам одного из них.

ООО «ДиректЛизинг» — лизинговая компания, которая работает с 2006 года и имеет безупречную деловую репутацию. Компания оказывает услуги лизинга для поддержания и развития бизнеса российских компаний. Клиенты ЛК «Директ Лизинг» работают в различных сферах: грузовые и пассажирские перевозки, строители и медицинские учреждения, предприятия и образовательные учреждения.

Кроме того, компания в лице генерального директора Бочкова Виктора Олеговича активно участвует в социальной жизни страны: поддерживает фонды, детские сады и детские дома для детей с ограниченными возможностями, храмы. 

логотип компании ЛК "Директ-Лизинг"

Один из основных принципов компании — открытость внешняя и внутренняя, поэтому ЛК «Директ Лизинг» зарекомендовала себя как надежный партнер и открыта к сотрудничеству. 

Сайт: d-leasing.ru
Группа ВК: vk.com/direct_leasing

Как помочь благотворительной программе «Подари Здоровье» от лица организации или фирмы

Чтобы от лица компании или предприятия помогать нам организовывать и проводить групповые оздоровительные занятия, которые дети и пенсионеры будут посещать без оплаты, примите посильное участие в уникальной благотворительной программе сохранения и преумножения здоровья. СТАТЬ ПАРТНЁРОМ.

, , , , , , , , ,