Отчет за ноябрь 2022 г.: число пенсионеров, которые посещают бесплатные оздоровительные группы, выросло на 77 %

Группа пенсионеров на бесплатных оздоровительных занятиях. Отчет за ноябрь 2022 г.

Готов отчет о деятельности благотворительной программы «Подари Здоровье» за ноябрь 2022 г. Выяснилось, что количество пожилых людей, которые посещают наши бесплатные оздоровительные занятия, в ноябре снова выросло!

Преподаватели и специалисты АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ , которые проводят бесплатные оздоровительные занятия и индивидуальные приёмы для пенсионеров, провели в ноябре 164 групповых оздоровительных занятия:

  1. программа «Сильный иммунитет» — 82 занятия;
  2. скандинавская ходьба — 49 занятий
  3. тибетская гимнастика — 24 занятия
  4. глазная гимнастика — 9 занятий;
  5. индивидуальная диагностика организма по методу РУНО — 20 приёмов;
  6. индивидуальные консультации психолога для пожилыъ людей — 50 приёмов;
  7. онлайн-лекция о здоровом образе жизни — 1.
Группа пенсионеров на бесплатных оздоровительных занятиях. Отчет за ноябрь 2022 г.

3 943 — столько человек получили помощь от благотворительной программы «Подари Здоровье» в ноябре 2022 года!

Такую цифру показал отчет за ноябрь 2022 года. Более того — в ноябре число занимающихся оказалось на 77% больше, чем октябре!!! А мы-то думали, что октябрь сорвал все рекорды. Удивительные и радостные дела, согласитесь же?

Группа пенсионеров на бесплатном оздоровительном занятии. Отчет за ноябрь 2022 г.

Высокие цифры участников — без малого 4000 человек! — доказывают несколько вещей сразу.

Во-первых, у Команды программы — действительно огромный потенциал.

  • Преподаватели на самом деле готовы выходить преподавать во всё большее число бесплатных оздоровительных групп. Энтузиасты, они такие 🙂 Команда благотворительной программы «Подари Здоровье» верит, что очень скоро сможет учить пенсионеров сохранять здоровье не только в Твери, но и в районных центрах Тверской области. Мы готовы и ждём предложений о сотрудничестве. Вот контакты.
Группа пенсионеров на бесплатном оздоровительном занятии скандинавской ходьбой. Отчет за ноябрь 2022 г.

Во-вторых, бесплатные индивидуальные консультации и групповые оздоровительные занятия очень-очень востребованы среди пожилых людей.

  • У нас в группах пенсионеры с удовольствием занимаются своим здоровьем, учатся новому и интересному. Например, правильно дышать, летать над суетой обыденности, отталкиваясь скандинавскими палочками, или преодолевать лень, чтобы в 65 лет чувствовать себя, как в 25. Или просто просыпаться, ходить и жить без боли. Без боли физической и душевной.

Итак, отчет за ноябрь 2022 года сильно порадовал преподавателей и всю Команду программы, потому что у нас получилось сделать счастливее почти 4000 пожилых людей!

Благотворительная программа «Подари Здоровье» работает, чтобы дети и пенсионеры учились заботиться о своём здоровье — физическом и психическом — и становились счастливее.

Раздел «О нас»

Радует и то, что пенсионеры активно посещают наши оздоровительные группы. Разумеется, число групп тоже растёт. Почти везде: в Заволжье и в Мамулино, на Пролетарке и в парке Победы, в Сахарово и в «Южном», на самой красивой набережной города, на Афанасия Никитина, в городских рощах и даже в Городском саду — в каждом районе Твери пожилые люди могут найти для себя оздоровительные группы и посещать их без оплаты.

Значит, пожилые люди действительно хотят жить полноценной и радостной жизнью. Значит, мы справляемся с задачей — поднимать жизнь пенсионеров на качественно новый уровень и помогать им сохранять здоровье. Значит, в возрасте 65+ есть место и новым открытиям, и новым достижениям, и новым знакомствам, и новым интересам. И это УРА-УРА, дорогие друзья! 

Группа пенсионеров на бесплатном оздоровительном занятии скандинавской ходьбой. Отчет за ноябрь 2022 г.

Благодарим преподавателей и занимающихся за активное участие в оздоровительных мероприятиях! Так держать!

Что такое диагностика организма по методу РУНО? Зачем пожилому человеку нужна консультация психолога и как пенсионеру попасть на прием к психологу бесплатно? Все ответы собрали вот здесь.

Полный список и описание оздоровительных занятий, которые пенсионеры Твери могут посещать без оплаты, читайте здесь.

Расписание оздоровительных занятий для пожилых людей

  1. можно уточнить у администратора по телефону (4822) 64-58-64,
  2. найти на этом сайте
  3. в нашей группе в ВК.
, , , , , , , , , , , , , ,