Благодарность и радость — в каждой строчке, даже если отзывы в стихах

отзывы об оздоровительных занятиях для пенсионеров

Иногда наших подопечных так переполняют чувства, что слова благодарности за оздоровительные занятия, которые можно посещать регулярно и без оплаты, складываются в стихотворные строки. Но это тот случай, когда отзыв преподавателям способен жечь глаголом и сердца остальных людей.

Отзыв о результатах подготовки группы ОФП

Пенсионеры приходят заниматься в оздоровительные группы программы «Подари здоровье» по разным причинам: кого-то приводит необходимость двигаться, чтобы сохранять подвижность и гибкость суставов; кого-то приводят «за компанию» друзья, которые уже влюбились в групповые занятия; некоторые ищут общения, а некоторые — внимания. И все наши благополучатели находят то, за чем пришли, — находят здоровье, радость и энергию.

Отзывы о занятиях передают преподавателям благотворительной программы «Подари Здоровье» очень часто. Традиционно они полны благодарности за чуткость, терпение, добрые советы и внимание.

Благодарят наши оздоровительные и творческие группы и за общение, такое важное для пожилых людей, за смех, который раздаётся на занятиях, за радость — ведь её обязательно дарит движение.

Но иногда благодарности мало обычных слов, и тогда преподавателям Программы посвящают стихи!

Обращаю ваше внимание
На тверское благое деяние
В области укрепления сил и здоровья
Для пенсионного «поголовья»!
Специалисты и практики
Помогают страждущим старикам
С любовью и бескорыстно приобщиться
К возможностям и чудесам!..
Отзыв преподавателям программы «Подари Здоровье» о результатах занятий в группе ОФП в стихах. Часть 1
Отзыв преподавателям программы «Подари Здоровье» о результатах занятий в группе ОФП в стихах. Часть 2
Отзыв преподавателям программы «Подари Здоровье» о результатах занятий в группе ОФП в стихах. Часть 3

Команда Программы радостно читает все отзывы, потому что преподавателям важно и приятно знать, что их труд идёт на пользу, что занятия приносят в жизнь пожилых людей свежие и яркие эмоции, готовность жить, радоваться и узнавать новое. Это значит, что наша цель — учить сохранять здоровье — близка простым людям, нашим пенсионерам.

Но эти строки особенно пронзительны! Надеемся, что нас услышат и поддержат власти города и области, предприниматели и организации — все, кто достаточно мудр и благороден, чтобы даже в трудное время поддерживать более слабых — пенсионеров.

Уверены, что необходимость сохранять здоровье каждого гражданина — не зависимо от его возраста и социального статуса — скоро станет очевидна и властям, и предпринимателям. Тем более, что эту цель как стратегически важную Президент РФ обозначил в послании Федеральному Собранию от 2021 года.

Совет благотворительной программы «Подари Здоровье» открыт к диалогу о взаимном поддерживающем сотрудничестве и ждёт предложений. Подробнее о партнёрстве с Программой читайте в разделе Для компаний.

Сейчас, когда пришло время подводить итоги первого полугодия 2021 года и готовить расписание для занятий и консультаций по всем проектам программы «Подари Здоровье», на нашей странице во «ВКонтакте» публикуем отзывы о результатах занятий, чтобы вдохновить на здоровый образ жизни как можно большее число пенсионеров, чтобы они оставались здоровыми в это сложное время.

, , , , , , , , , , ,