«Подари Здоровье»: расписание занятий и консультаций для детей и пенсионеров, которые проходят без оплаты

Чтобы пенсионеры и дети оставались здоровыми, в Твери работает благотворительная программа «Подари Здоровье». Вот расписание занятий для пенсионеров и детей на период осень 2021 – зима 2022.

Богатством урожая и золотом листвы радует нас октябрь. Однако богатство — это не только достаток продуктов и прочие материальные блага. Истинное богатство — это наше здоровье. Здоровье физическое, психическое и социальное. Все пенсионеры и дети дошкольного возраста посещают занятия без оплаты. Так благотворительная программа «Подари Здоровье» поддерживает социальное здоровье общества.

Вот расписание занятий для пенсионеров и детей на период осень 2021 – зима 2022.

ОФП — расписание групповых занятий для пенсионеров

Скандинавская ходьба — расписание групповых занятий для пенсионеров

Глазная гимнастика — расписание групповых занятий для пенсионеров

Тибетская гимнастика, Тибетская дыхательная гимнастика — расписание групповых занятий для пенсионеров

Тибетская гормональная гимнастика — расписание групповых занятий для пенсионеров

Живопись — расписание групповых занятий для пенсионеров

Пенсионеры любят оздоровительные и творческие занятия, которые в Твери для них проводит благотворительная программа «Подари Здоровье» по нескольким причинам.

Преподаватели Программы — это преподаватели «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ», которую хорошо знают ценители здорового образа жизни в Твери. Многие из их преподают оздоровительные практики уже более 20 лет, поэтому они накопили солидный опыт работы с людьми возраста 65+.

В группах «Подари Здоровье» пенсионеры не только с удовольствием учатся сохранять здоровье, но и общаются с единомышленниками. О результатах занятий и атмосфере в группах они с удовольствием рассказывают в Отзывах и Историях здоровья.

«Развивай-ка!» — расписание оздоровительных занятий для детей

Дети дошкольного возраста занимаются в группах по системе гармоничного развития ребёнка «Развивай-ка!», чтобы научиться понимать своё тело, управлять им и эмоциями. Подробнее о занятиях можно узнать в группе во ВКонтакте.

Расписание занятий для пенсионеров и детей на период осень 2021 – зима 2022 сделано на карточках, которые удобно скачать и сохранить себе.

Индивидуальные приемы для пенсионеров

Индивидуальные приемы для пенсионеров проходят по предварительной записи

Консультация психолога поможет разобраться с жизненно важными вопросами и проблемами, которые возникают в «серебряном возрасте»: отношения с родными и близкими, характерные тревоги и страхи, особенности жизни на пенсии.

Чтобы душевное спокойствие заметно улучшилось, обычно бывает достаточно 3–4 приёмов.

Приём ведёт А.В. Изосимов — опытный психолог-практик.

Полную диагностику всех систем организма делает компьютерная программа диагностики РУНО. Система здравоохранения давно признаёт её точность и эффективность, только доступна диагностика РУНО не везде.

Её преимущество перед привычными анализами — быстрота ответа. Программа РУНО оценивает состояние всех внутренних органов и систем после 15–20 минут диагностики точек на руках и ногах.

Приём ведёт М.К. Ушакова — сертифицированный специалист диагностики РУНО.

Начать заниматься в оздоровительных и творческих группах регулярно и без оплаты можно после предварительной записи по телефонам:

(4822) 64-58-64

+7 906 656 93-96

Ждём вас в наших группах и на приёмах, чтобы одарить настоящим богатством — здоровьем души и тела. Звоните, записывайтесь и приходите!

, , , , , , , , , , , , , , , , , ,