Новые оздоровительные занятия — теперь и в Заволжье!

групповое оздоровительное занятие для пенсионеров

Сейчас, когда активны вирусные заболевания, очень важно поддерживать и укреплять иммунитет. Чтобы делать это правильно, мы разработали новые групповые оздоровительные занятия. Группа будет заниматься в Заволжье.

Дорогие друзья!

С 13 декабря в досуговом центре «Истоки» (Тверь, Заволжье, район «ДСК») будет работать ещё одна группа здоровья. Для пожилых людей (60+), эти оздоровительные занятия, как и прежде, — без оплаты!

Преподаватели «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» специально разработали новую методику — оздоровительные занятия, которые укрепят иммунитет.

В основу заложены простые, но эффективные дыхательные практики, суставная гимнастика и другие облегчённые упражнения из традиционных систем оздоровления — хатха-йога и цигун.

оздоровительное занятие по ОФП

Приходите заниматься, если хотите

  • снизить напряжение и снять стресс,
  • укрепить иммунитет,
  • улучшить состояние здоровья,
  • профилактику вирусных заболеваний,
  • получить психологическую разгрузку.

Приходите!

Досуговый центр «Истоки»: Тверь, Заволжье, Петербургское ш., д. 95, стр. 1.
Понедельник, 11:30–12:30

Надеемся, эти новые оздоровительные занятия придутся по душе тем, кто давно хотел заниматься прямо в родном Заволжье без поездок в центр.

Занятия действительно будут полезны в любом возрасте. Почитайте, какой эффект они принесли тем, кто занимался регулярно. Отзывы о преподавателях и наших группах здоровья полны благодарностей и рассказов о хорошем самочувствии даже в самые сложные времена года. А вот давние участники благотворительной программы «Подари Здоровье» — те, кто посещал оздоровительные занятия больше полугода, — даже смогли рассказать остальным свои собственные Истории здоровья.

А вдруг именно вы — наш новый герой? Ждём вас!

Обязательно запишитесь на занятия по телефонам:

(4822) 64-58-64,

+7 952 069-09-79

За помощь в реализации проекта команда благотворительной программы «Подари Здоровье» и её участники благодарят Правительство Тверской области.

, , , , , , , , , , , , , , ,