Тибетская гормональная гимнастика

25 лет практикует йогу.

Ирина Юрьевна Николаева ведёт группы тибетской гормональной гимнастики в «АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ» с 2017 года.

В программе «Подари Здоровье» Ирина участвует уже 2 года. Её занятия открывают пенсионерам очень много нового и полезного. Некоторые раньше совсем не знали о тибетской гормональной гимнастике. А теперь начинают ею заниматься едва проснувшись! Почитайте, например, вот эти Истории здоровья: здесь и здесь.

Ирина Юрьевна Николаева очень любит тибетскую гормональную гимнастику за то, что она приносит в тело человека гармонию. Секрет тибетской гормональной гимнастики прост и сложен одновременно. Дело в том, в том, что она направлена на омоложение эндокринной системы организма. А, как известно, стабильная гормональная система (совместно с нервной и иммунной) поддерживает равновесие всех процессов в теле.

Суть терапевтического эффекта гимнастики прост. Массируя, растирая, запуская биологически активные точки, мы «добавляем адреналина» всей гормональной системе. А она уже в свою очередь, по цепочке, с помощью желез внутренней секреции, добавляет тонуса другим органам и системам. От этого тело насыщается энергией, а организм омолаживается. То есть это гимнастика и гормональная, и гармонизирующая.

Ирина Юрьевна точно знает, что регулярные занятия тибетской гормональной гимнастикой постепенно омолаживают весь организм. Со временем человека всё реже беспокоят хронические заболевания. Тело же наполняют бодрость, жизненная сила, энергия и здоровье. Специалисты утверждают, что эта гимнастика способна продлить жизнь человека аж на 20 лет!

Обязательно добавим, что ученики Ирины Николаевны полностью согласны с этим утверждением.