Отзыв о занятиях в группе «Сильный иммунитет»

Оздоровительная группа для пенсионеров «Сильный иммунитет». ДК «Пролетарка». Отзыв

Пенсионеры с удовольствием дают обратную связь о занятиях в оздоровительных группах, которые они посещают регулярно и без оплаты. Юлия Метлицкая посещает занятия в группе «Сильный иммунитет» в ДК «Пролетарка» у преподавателя Надежды Бугановой. Вот её отзыв о занятиях.

Меня зовут Метлицкая Юлия. Я занимаюсь йогой у Надежды Бугановой.

Сначала отправила поучаствовать в грантовской программе свою маму Ирину — 63 года — и её сестру Людмилу — 71 год. Ходят уже полгода с радостью. Я присоединилась к ним два месяца назад — попросилась))

Моя Душа и Тело радуются!!!! Упражнения разнообразные: и на дыхание, и на укрепление разной группы мышц.

Надежда успевает во время занятий затронуть тему по психосоматике, обратить внимание на свои мысли, душевные проявления, что неотделимо связано с реакциями тела. Женщины разновозрастные, слушают внимательно, отмечая, что для них эти разговоры очень полезны. 

Надежда уделяет внимание женщинам и после занятия, если кому-то требуется личная консультация. 

Моя мама активно использует дыхательные практики дома, когда хочет расслабиться, успокоится или придать сил своему организму. Я и сама постоянно успокаиваю свой ум правильным дыханием и направляю свои мысли на расслабления тела. Настроение улучшается тут же)

Большая Благодарность Надежде и Академии Здоровья за реализацию такой нужной и важной программы для пенсионеров ( и не только)) 🙂

Если этот отзыв о занятиях в группе «Сильный иммунитет» был полезен, возможно, вам понравится и статья об оздоровительных группах для пожилых людей и удивительном преподавателе — Надежде Бугановой.

, , , , ,