Видео-отзыв о занятиях тибетской гормональной гимнастикой

отзыв о занятиях тибетской гормональной гимнастикой

Сам видео-отзыв Марины Анатольевны о занятиях тибетской гормональной гимнастикой разместили в группе Программы во ВКонтакте. Чтобы его там посмотреть, нажмите на кнопку.

Специально для сайта сделали текст, чтобы можно было прочитать.

— Здравствуйте! Я, Павлюкевич Марина Анатольевна, пенсионер. Занимаюсь в группе тибетской гормональной гимнастики у преподавателя Ирины Юрьевны Николаевой 2-й год 1 раз в неделю.

Занятия проходят в атмосфере нацеленности на укрепление здоровья. Занятия всё время разнообразные. Ирина Юрьевна иногда нас опрашивает и узнаёт наши пожелания. В основном, конечно, это растяжки на разные группы мышц, тибетская гормональная гимнастика, дыхательные практики и гимнастика Шишонина, комплексы упражнений.

Что дают мне лично эти занятия? Прежде всего — нацеленность на укрепление здоровья. Я ощущаю почти за 1 год эффект от занятий: здоровье стало крепче, сама стала спокойнее, уравновешеннее, дружелюбнее.

На занятия всегда иду с радостью, потому что знаю: у нас там — колллектив! Коллектив единомышленников, которые укрепляют здоровье. И это очень здорово!

Призываю людей примкнуть к нашим занятиям, потому что все мы знаем, что поддержание и укрепление здоровья — это главный наш стимул в жизни.

Подробнее о занятиях тиботской гормональной гимнастикой всё написали в разделе Проекты. Оздоровительные занятия.

, , , , , ,