«Мои этих ошибок уже не повторят!..»

Отзыв о занятиях в группе скандинавской ходьбы

О скандинавской ходьбе я узнала в ноябре 2017 г. В свои 69 лет я имею много «болячек»: ИБС, ожирение, одышка, перенесла инфаркт миокарда, хожу с кардиостимулятором.

В ноябре 2017 года сходила посмотреть на занятия. Посмотрела, познакомилась с группой, с тренером Галиной и осталась.

Нашим тренером Галиной была просто очарована! Как она интересно, познавательно ведёт занятия, как внимательно относится к каждой из нас, как нас постоянно хвалит, каждой находит правильное слово! А ведь в группе 18–20 человек.

И нам всё это приятно. Галина нам «разжует» и расскажет все секреты скандинавской ходьбы. 

Я стала свидетелем одного случая. Мимо нашей группы шла женщина с палками для ходьбы (самостоятельно). И Галина обратила внимание на её ошибки. И сказала с гордостью за свою группу, что «мои эти ошибки уже не повторят!» Мне было приятно.

До и после скандинавской ходьбы делаем разминку: с улыбками, шуточками, смехом. Расходимся немного усталые, но всегда с хорошим настроением.

Уехав на лето в деревню, продолжала ходить через «не могу», «лень» и т.д.,  но помня слова нашей чудесной, любящей своё дело Галины о том, что ходить надо 4–5 раз в неделю и только тогда будет польза.

И я считаю, что лично меня познакомила и научила любить скандинавскую ходьбу любимая нашей группой Галина. Спасибо ей большое! Администрацию прошу отметить и поощрить труды нашей Галины.

От себя хочу добавить: я стала намного лучше себя чувствовать. И уверена, что скандинавскую ходьбу уже не брошу.

Людмила Петровна Виноградова, 69 лет

, , , , , , ,