«Сильный иммунитет»: отзыв о занятиях в группе в ДЦ «Истоки»

Отзыв о занятиях «Сильный иммунитет» в группе для пенсионеров

Ученики программы освоили искусство видео-отзывов, и от этого обратная связь стала ещё интереснее. Однако технические возможности сайта не дают загрузить ролик прямо сюда. Поэтому полностью видео-отзыв разместили в нашей группе во ВКонтакте, а здесь даём его расшифровку. Итак, отзыв о занятиях по программе «Сильный иммунитет» для пенсионеров

Меня зовут Ершова Лидия, я пенсионерка. Два года назад я испытывала большие проблемы с состоянием своего здоровья. Даже пришлось уйти с любимой работы.

Желая восстановить здоровье, я нашла в Интернете сайт АКАДЕМИИ ЗДОРОВЬЯ и программу «Сильный иммунитет». Позвонила, и администратор определила меня в группу к опытному тренеру — Николаевой Ирине Юрьевне.

Занимаюсь уже 2-й сезон по дисциплине «Сильный иммунитет». А это дыхательные упражнения, суставная гимнастика, гимнастика на растяжку, упражнения для памяти головного мозга и ещё много других упражнений для улучшения физического тонуса.

Занимаясь в группе, я испытываю улучшение эмоционального состояния, физической работоспособности. Благодаря профессионализму Ирины Юрьевны, её чуткости, внимательности к каждому участнику мы все получаем бодрое настроение.

, , , , , , , , ,